根据安徽开放大学《关于组织开展2023年度奖学金评选工作的通知》和《孟若羽蜜桃影像传媒关于组织开展2023年度奖学金评选工作的通知》的文件精神及工作安排,六安开大开展了国家开放大学、安徽开放大学奖学金和孟若羽蜜桃影像传媒奖学金推荐活动。经各县开大、学习中心及直属部申报、推荐,校奖学金评审工作领导小组审核、拟推荐名单汇总表如下,公示期间,如有疑问,可向六安开大奖学金评审领导小组反映。公示时间:2024年4月7日至4月11日结束,共5个工作日。联系电话:0564-3342684。
国家开放大学奖学金汇总表 |
||||
序号 |
姓名 |
学习中心 |
专业 |
本/专科 |
1 |
詹可 |
六安 |
行政管理 |
本科 |
2 |
赵箭平 |
六安 |
社会工作 |
本科 |
3 |
陈毅松 |
六安 |
法学 |
本科 |
4 |
刘振东 |
六安 |
法学 |
本科 |
5 |
高瑞林 |
六安 |
法学 |
本科 |
6 |
武玲 |
六安 |
法学 |
本科 |
7 |
刘闪闪 |
六安 |
法律事务 |
专科 |
8 |
王伟 |
六安 |
药学 |
专科 |
9 |
张云抒 |
六安 |
法律学 |
专科 |
10 |
朱晓晨 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
11 |
江宗龙 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
12 |
袁文才 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
13 |
韩燕春 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
14 |
孙晓雨 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
15 |
吴娇 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
16 |
夏首娟 |
六安 |
汉语言文学师范 |
本科 |
17 |
李娜 |
六安 |
大数据与会计 |
专科 |
18 |
王坤 |
六安 |
法学 |
本科 |
19 |
史小涵 |
六安 |
会计学 |
本科 |
20 |
张宇翔 |
六安 |
水利水电工程本科 |
本科 |
21 |
朱圆圆 |
六安 |
工商管理 |
本科 |
22 |
储鹏飞 |
六安 |
金融学本科 |
本科 |
23 |
李成敏 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
24 |
陈东坡 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
25 |
王悦 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
26 |
陈倓 |
霍山 |
学前教育 |
本科 |
27 |
汪祥枫 |
霍山 |
计算机科学与技术 |
本科 |
28 |
王忠霞 |
霍邱 |
土木工程 |
本科 |
29 |
杨静 |
金寨 |
汉语言文学 |
本科 |
30 |
杜洁琳 |
金寨 |
小学教育 |
本科 |
31 |
汪耀南 |
金寨 |
法学 |
本科 |
32 |
朱莉莉 |
金寨 |
学前教育 |
本科 |
33 |
张道宏 |
叶集 |
法律事务 |
专科 |
34 |
韩晓峰 |
叶集 |
工商企业管理 |
专科 |
35 |
刘大海 |
叶集 |
建筑工程技术 |
专科 |
36 |
刘红金 |
叶集 |
行政管理 |
专科 |
37 |
张雨婷 |
叶集 |
小学教育 |
专科 |
38 |
王谢萍 |
舒城 |
会计学 |
本科 |
39 |
李少林 |
舒城 |
汉语言文学师范方向 |
本科 |
40 |
彭立舟 |
舒城 |
法学 |
本科 |
41 |
赵舒生 |
舒城 |
社会工作 |
本科 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
安徽开放大学奖学金汇总表 |
||||
序号 |
姓名 |
学习中心 |
专业 |
本/专科 |
1 |
王本山 |
六安 |
工程造价 |
专科 |
2 |
汪闫 |
六安 |
法学 |
本科 |
3 |
陈炜 |
六安 |
法学 |
本科 |
4 |
张雪敏 |
六安 |
法学 |
本科 |
5 |
董瑞 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
6 |
田云 |
六安 |
汉语言文学(师范) |
本科 |
7 |
杨季明 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
8 |
陶孝宇 |
六安 |
法学 |
本科 |
9 |
张海霞 |
六安 |
水利水电工程 |
本科 |
10 |
汪义发 |
六安 |
工程造价 |
专科 |
11 |
赵荘 |
六安 |
药学 |
专科 |
12 |
黎绍君 |
霍山 |
法学 |
本科 |
13 |
吴涛 |
霍邱 |
工商管理 |
专科 |
14 |
王莹莹 |
金寨 |
汉语言文学 |
本科 |
15 |
赵萌 |
金寨 |
法学 |
本科 |
16 |
朱国兵 |
叶集 |
药学 |
专科 |
17 |
钟家福 |
叶集 |
工商企业管理 |
专科 |
18 |
雍国庆 |
叶集 |
建筑工程技术 |
专科 |
19 |
汪俊文 |
舒城 |
行政管理 |
专科 |
20 |
郑天佑 |
舒城 |
汉语言文学(师范方向) |
本科 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
孟若羽蜜桃影像传媒奖学金汇总表 |
||||
序号 |
姓名 |
学习中心 |
专业 |
本/专科 |
1 |
孙静宜 |
六安 |
会计学 |
本科 |
2 |
杨梅 |
六安 |
会计学 |
本科 |
3 |
高玉 |
六安 |
汉语言文学(师范方向) |
本科 |
4 |
邓叶红 |
六安 |
社会工作 |
本科 |
5 |
张丽丽 |
六安 |
工商企业管理 |
专科 |
6 |
刘辉礼 |
六安 |
法学 |
本科 |
7 |
沈乐乐 |
六安 |
法学 |
本科 |
8 |
彭传宏 |
六安 |
法学 |
本科 |
9 |
曹鹏 |
六安 |
法学 |
本科 |
10 |
吴凡 |
六安 |
法学 |
本科 |
11 |
曾庆国 |
六安 |
土木工程 |
本科 |
12 |
陈小雷 |
六安 |
土木工程 |
本科 |
13 |
周如贤 |
六安 |
药学 |
专科 |
14 |
徐浩炜 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
15 |
江兰兰 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
16 |
吴正宗 |
六安 |
汉语言文学 |
专科 |
17 |
张佳惠 |
六安 |
汉语言文学师范 |
本科 |
18 |
汪润 |
六安 |
建设工程管理 |
专科 |
19 |
郭为青 |
六安 |
土木工程 |
本科 |
20 |
孟玥雯 |
六安 |
法学 |
本科 |
21 |
李若尘 |
六安 |
法学 |
本科 |
22 |
吕垒 |
六安 |
土木工程 |
本科 |
23 |
陈艳 |
六安 |
会计学 |
本科 |
24 |
杨乐伟 |
六安 |
工商管理 |
本科 |
25 |
江晓红 |
六安 |
工商管理 |
本科 |
26 |
王娟 |
六安 |
工商管理 |
本科 |
27 |
庞瑜 |
六安 |
药学 |
专科 |
28 |
刘娟 |
六安 |
药学 |
专科 |
29 |
穆浩 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
30 |
张玥 |
六安 |
汉语言文学 |
本科 |
31 |
钱 伟 |
霍山 |
行政管理 |
本科 |
32 |
李世均 |
霍山 |
行政管理 |
专科 |
33 |
黎 琼 |
霍山 |
汉语言文学 |
本科 |
34 |
郑晓康 |
霍山 |
土木工程 |
本科 |
35 |
张长松 |
霍山 |
工商企业管理 |
专科 |
36 |
刘辉 |
霍邱 |
工商企业管理 |
专科 |
37 |
穆道亮 |
霍邱 |
法学 |
本科 |
38 |
储友娟 |
金寨 |
学前教育 |
本科 |
39 |
吴昊 |
金寨 |
土木工程 |
本科 |
40 |
程芳芳 |
金寨 |
汉语言文学 |
本科 |
41 |
田杨萍 |
金寨 |
法学 |
本科 |
42 |
张一力 |
金寨 |
行政管理 |
本科 |
43 |
汪丽娟 |
金寨 |
学前教育 |
专科 |
44 |
梁群 |
金寨 |
学前教育 |
专科 |
45 |
肖之兵 |
金寨 |
中文 |
专科 |
46 |
丁东锴 |
叶集 |
法律事务 |
专科 |
47 |
陈翠萍 |
叶集 |
行政管理 |
专科 |
48 |
洪念国 |
叶集 |
建筑工程技术 |
专科 |
49 |
盛学斌 |
叶集 |
法律事务 |
专科 |
50 |
戚国涛 |
叶集 |
行政管理 |
专科 |
51 |
台德燕 |
叶集 |
学前教育 |
专科 |
52 |
杨露 |
叶集 |
学前教育 |
专科 |
53 |
朱艳红 |
叶集 |
行政管理 |
专科 |
54 |
魏堂辉 |
叶集 |
法律事务 |
专科 |
55 |
周志强 |
叶集 |
法律事务 |
专科 |
56 |
孟玉叶 |
叶集 |
工商企业管理 |
专科 |
57 |
江培培 |
叶集 |
工商企业管理 |
专科 |
58 |
张青 |
叶集 |
药学 |
专科 |
59 |
叶乃露 |
叶集 |
行政管理 |
专科 |
60 |
刘俊 |
叶集 |
学前教育 |
专科 |
61 |
陈瑶 |
舒城 |
会计学 |
本科 |
62 |
王明丽 |
舒城 |
汉语言文学(师范)向)) |
本科 |
63 |
束学斌 |
舒城 |
汉语言文学(师范) |
本科 |
64 |
李荣 |
舒城 |
汉语言文学(师范) |
本科 |
65 |
施华晨 |
舒城 |
社会工作 |
本科 |
66 |
钟佳佳 |
舒城 |
法学 |
本科 |
67 |
俞鹏 |
舒城 |
法学 |
本科 |
68 |
方跃东 |
舒城 |
法学 |
本科 |
69 |
张红 |
舒城 |
社会工作 |
专科 |
70 |
钱海波 |
舒城 |
社会工作 |
专科 |
扫一扫在手机打开当前页